Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Расширение облицовок продукции "Софья"

ШЕЛК   Данная текстура для облицовки присутствует только в производстве фабрики "Софья". Материал шелк изготавливается с применением натуральных шелковых нитей, за счет чего получается глубокая, матовая, очень приятная на ощупь текстура. Новые цвета шелка вводятся в коллекции межкомнатных дверей Classic, light, Original, Phantom, Rain, Мастер и Маргарита. Также новые оттенки шелковой текстуры в коллекциях межкомнатных перегородок Original и Scala, в потолочно-стеновых панелях, в накладках для входных дверей и во вставках для фирменных дверных ручек. Новые цветовые решения шелка, безусловно покорят ваши сердца! 

Облицовка Грифельный шелк Облицовка Светло-серый шелк Облицовка Пепельно-розовый шелк
Грифельный шелк Светло-серый шелк Пепельно-розовый шелк

 

МОНОХРОМНЫЙ КОРТЕКС   В начале 2000-х годов фабрика "Софья" открыла российскому покупателю новый, экологически чистый и износостойкий материал "кортекс", который сегодня очень популярен у покупателей. Кортекс передает всю природность и красоту дерева, а также тактильно приятный на ощупь и разнообразный в цветовой палитре. Фабрика не останавливается на достигнутом и разработала новую серию - монохромный кортекс. Теперь Вы можете реализовать любую свою идею! Создать ровный, спокойный, уютный интерьер, или наоборот, очень современный и яркий! Монохромный кортекс введен в коллекции межкомнатных дверей lightOriginal, Rain, Skyline, в коллекции межкомнатных перегородок Original и Scala, в потолочно-стеновых панелях, в накладках для входных дверей и во вставках для фирменных дверных ручек.  

Облицовка Монохромный кортекс Indigo Облицовка Монохромный кортекс Coffee Облицовка Монохромный кортекс Sand Облицовка Монохромный кортекс Grey Облицовка Монохромный кортекс Ash
Indigo Coffee Sand Grey Ash

 

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ЭМАЛЬ   Данный материал - это натуральный шпон ясеня, окрашенный сверху эмалью. Самые актуальные цвета на сегодняшний день в нашем ассортименте - Ясень светло-серый и Ясень серый. Новые цвета структурированной эмали вводятся в коллекции межкомнатных дверей Classic, Original, Rain, Skyline, Мастер и Маргарита. В коллекции межкомнатных перегородок Original и Scala, в потолочно-стеновых панелях, в накладках для входных дверей, погонаж и во вставках для фирменных дверных ручек. 

Структурированная эмаль, Ясень светло-серый Структурированная эмаль, Ясень серый
Ясень светло-серый Ясень серый
Остались вопросы?