Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Двери "Софья" в Санкт-Петербурге - широкий выбор, высокое качество

Сеть Фирменных салонов дверей "Софья" в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент продукции для интерьера любого формата, сложности и задач. Межкомнатные двери, интерьерные перегородки, фурнитура, паркет - все по итальянскому дизайну, высокого качества, гарантии на продукцию и установку.

Над созданием межкомнатных дверей "Софья" трудится целая команда специалистов. Дизайн – дело рук именитых итальянских мастеров. Надежный конструктив – работа высококлассных инженеров и технологов фабрики. Непосредственно изготовление – труд квалифицированных рабочих на самых современных производственных линиях европейского уровня. Гарантии - более ста точек контроля качества.

В наших фирменных салонах "Софья" Вам помогут подобрать межкомнатные двери из любой коллекции, которая наиболее полно подойдет к интерьеру, выбранного Вами стиля и формата. На Ваш выбор, это может быть современный или винтажный, мягкий люкс или скандинавский стиль в различных облицовках. Это и натуральный шпон из благородных пород дерева, и высокопрочные полимерные облицовки, повторяющие цвет и фактуру натуральных материалов, глянцевые и матовые акриловые покрытия. Так же в ассортименте межкомнатных дверей "Софья" предусмотрена серия пожароустойчивых дверей ПУ-30 различных облицовок.

Двери "Софья" в Санкт-Петербурге - 1

Двери "Софья" в Санкт-Петербурге - 2

Двери "Софья" в Санкт-Петербурге - 3

Остались вопросы?