Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Межкомнатная белая дверь со стеклом - комфорт во всём!

Когда дело касается оформления интерьера в благородном и изящном, но в то же время практичном стиле, выбор падает на итальянских производителей. А если вы давно размышляли над дизайном квартиры в светлых тонах, рекомендуем вам поставить межкомнатную белую дверь со стеклом производства фабрики «Софья».

Большинство классических моделей межкомнатных дверей создают в помещении легкий эффект рассеивающегося света. Это беспроигрышный вариант как для гостиной и детской комнаты, так и для просторной кухни. В зависимости от ваших предпочтений и дизайна интерьера, матовое стекло в дверях можно заменить на зеркальное, прозрачное или даже с гравировкой. Межкомнатная белая дверь со стеклом позволит выявить стилевое направление будущего интерьера еще на этапе проектирования.

Межкомнатная белая дверь со стеклом -
стильное дополнение интерьера

Итальянских дизайнеров всегда отличало сочетание бережного отношения как к традициям и стилю, так и к любви к натуральному сырью, поэтому белые оттенки древесины присутствуют во всех коллекциях межкомнатных дверей производства фабрики "Софья".

Так, наример, коллекция межкомнатных дверей производится из материала, который отличается идеальной белизной тона. Ровная текстура и поперечное размещение волокон придают дверям этой коллекции визуальную привлекательность, делая общую концепцию помещения более завершенной. 

А межкомнатная белая дверь с прочным стеклом коллекции Smart, выполненная путем облицовки ясеневого шпона, оснащена стеклянными вставками бронзовых и серебристых оттенков. Эта особенность позволяет лаконично совместить воедино традицию и современность. Трудоемкая технология обработки заставляет акцентировать внимание на природной красоте белого дерева.

Коллекция межкомнатных дверей, кортекс Белый клен Коллекция межкомнатных дверей Classic, акрилат Белый лак Коллекция межкомнатных дверей Light, шелк Белый Коллекция межкомнатных дверей Smart, шпон Ясень белый
Коллекция
кортекс Белый клен
 Коллекция Classic,
акрилат Белый лак
 Коллекция Light,
шелк Белый
 Коллекция Smart,
шпон Ясень белый

 

Нюансы производства и основные преимущества
межкомнатной белой двери со стеклом

На этапе выбора межкомнатных дверей, очень важно отдавать предпочтение продукции из безопасного сырья. Межкомнатные белые двери со стеклом от фабрики «Софья» производятся на основе экологически чистых материалов, не загрязняющих атмосферу ядовитыми испарениями. 

За счет высококачественной технологии изготовления, вся продукция сохраняет великолепный «товарный» вид. Минимальной остается и вероятность того, что на кромке полотна появится традиционный шов, в результате чего она задерется и отслоится. Уникальная конструкция не доставит проблем с ремонтом отдельных частей дверного полотна, поэтому все необходимые работы можно выполнять в домашних условиях.

Белая межкомнатная дверь со стеклом производства фабрики "Софья" не подвергается процессам гниения, благодаря чему существенно повышается ее эксплуатационный срок. Такой предмет интерьера будет служить жильцам верой и правдой в течение долгих лет, формируя в помещении благоприятный микроклимат.

Остались вопросы?