Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Межкомнатные двери из шпона - безупречный выбор!

Как правило, качественная мебель и другие необходимые элементы интерьера производятся на основе природных материалов. Не являются исключением и межкомнатные двери из шпона, способные украсить своим видом любое помещение. Неважно, в каком стиле выполнена ваша спальня или гостиная, межкомнатные двери из шпона производства фабрики "Софья" прекрасно разбавят классику и эффектно дополнят хай-тек.

Межкомнатные шпонированные двери выпускаются в большом количестве расцветок, от пастельных до экстремально темных. Настоящими фаворитами дизайнеров являются варианты светлого дерева – клена, ореха, дуба и других пород. Такое цветовое оформление всегда смотрится дорого и благородно, формируя в комнате уютную и спокойную обстановку.

Коллекция межкомнатных дверей, шпон Неро Коллекция межкомнатных дверей Classic, шпон Каштан Коллекция межкомнатных дверей Light, шпон Венге Коллекция межкомнатных дверей Original, шпон Орех
Коллекция дверей
шпон Неро
 Коллекция Classic,
шпон Каштан
 Коллекция Light,
шпон Венге
 Коллекция Original,
шпон Орех

 

Основные преимущества межкомнатных
шпонированных дверей "Софья"

К основным преимуществам приобретения межкомнатных дверей из шпона производства фабрики "Софья" можно отнести:

  • Текстура натуральной древесины;
  • Прочность изделия и отсутствие склонности к деформации;
  • Аккуратное выполнение стыков;
  • Нетоксичность материала;
  • Изолирование посторонних звуков.

Межкомнатные двери из шпона производства фабрики "Софья"  – это надежный и долговечный предмет для домашнего интерьера, от самого обычного до ультрасовременного. Они идеально подойдут для оформления таких помещений, как торгово-офисные, так и образовательные, и медицинские. 

Если у Вас появилось желание приобрести межкомнатные двери из шпона, не теряйте время и задайте интересующие Вас вопросы нашим специалистам-профессионалам. Мы предоставим широкий спектр моделей различных текстур и оттенков!

Остались вопросы?