Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Межкомнатные классические двери на все времена!

Принимая решение о создании того или иного интерьера в квартире, еще на этапе проектирования, рекомендуется грамотно подобрать межкомнатные двери. Помимо эстетической функции, они отвечают за должный уровень освещения и звукоизоляции в комнатах.

Межкомнатные классические двери от лидера российского рынка, фабрики «Софья», помогут найти компромисс в вопросах дизайна помещения.

Межкомнатные классические двери - 
всегда в моде

В процессе согласования предпочтительной стилистики, в которой будет выполнен интерьер, вы не раз задумаетесь о хай-теке или рококо. Но в большинстве случаев «золотой серединой» становится именно классический стиль, не выходящей из тренда уже которое десятилетие.

В число дизайнерских коллекций фабрики «Софья» входит линейка с говорящим названием Classic. В ней представлены модели из натурального шпона дуба и ясеня, характеризующиеся мягким рисунком древесной текстуры. Если ваша спальня или ванная комната выполнена в классическом стиле, то этот элемент декора расставит все необходимые акценты и лаконично завершит общую композицию.

Коллекция межкомнатных дверей Classic, шпон Темный дуб Коллекция межкомнатных дверей Classic, шпон Серый дуб Коллекция межкомнатных дверей Classic, шпон Коньячный ясень Коллекция межкомнатных дверей Classic, шпон Аметистовый ясень
Коллекция Classic,
Темный дуб (04)
 Коллекция Classic,
Серый дуб (380)
Коллекция Classic
Коньячный ясень (382)
Коллекция Classic
Аметистовый ясень (386)

 

Межкомнатные классические двери –
качество на долгие годы

Представленная в данной статье продукция, изготавливается из натурального шпона разных пород дерева, который подвергается тщательной предварительной обработке. В помещении, где установлены межкомнатные классические двери от фабрики «Софья», циркулирует только чистый воздух, лишенный каких-либо вредных примесей.

Еще одной отличительной чертой продукции является абсолютная бесшумность и звукопоглощение. Находясь у себя в кабинете или спальне, вы не услышите никаких посторонних звуков. Согласно существующей статистике и мнению специалистов, она способствуют созданию комфортной обстановки в комнате, офисе и любом другом уединенном месте.

Межкомнатные классические двери производства фабрики "Софья" – признанный образец качества, удерживающий главенствующие позиции в рейтинге интерьерных изделий для дизайна помещений.

Остались вопросы?