Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Новые цветовые решения паркетной доски

Руководствуясь спросом и потребностями рынка напольных покрытий, фабрика "Софья" разработала и готова предложить покупателю новые цветовые решения и текстуру для паркетной доски. Над дизайном новых напольных покрытий работала команда высококлассных специалистов: итальянские дизайнеры, немецкие инженеры и технологи. Предложение новинок не только отражает потребность, которая есть на рынке сейчас, но и предвосхищает спрос, который только формируется и появляется. Каждый новый продукт от фабрики "Софья" - это сбалансированное предложение "качество / дизайн" в ответ на актуальные запросы рынка по текстуре, цвету и декору, как в отделочных материалах, так и в мебели.

Кортекс Шамони коллекции Nature

Шамони. Новый кортекс Шамони (тип 150) в коллекции паркетной доски Nature разработан под спрос на "выбеленные" оттенки. Такой цвет придется по вкусу всем любителям скандинавского дизайна, благодаря своему серебирсто-прохладному оттенку.

Кортекс Альгамбра коллекции Nature

Альгамбра. Новый кортекс Альгамбра (тип 151) в коллекции паркетной доски Nature разработан для поклонников стиля "lagom". Серебристо-теплый оттенок с рисунком естественного среза дерева идеально впишется в минималистичный интерьер.

Кортекс Аллеманда коллекции Charm

Аллеманда. Новый кортекс Аллеманда (тип 152) в коллекции паркетной доски Charm создан для любителей "европейского ореха". Оттенок слегка приглушенный, упорядоченный рисунок древесных волокон с присуствием эффекта "браширования".

Кортекс Tweed коллекции Character

Tweed. Новый кортекс Tweed (тип 153) в коллекции паркетной доски Character для любителей в интерьере винтажного стиля. Серый оттенок кортекса представлен с эффектом "браширования" и рисунком естественного среза дерева.

Кортекс Stockholm коллекции Character

Stockholm. Новый кортекс Stockholm (тип 154) в коллекции паркетной доски Character разработан для тех, кто предпочитает стиль "loft". Винтажно-серый цвет кортекса в теплом солнечном освещении приобретает землистый оттенок. Такая трансформация поможет реализовать любые, даже очень смелые идеи интерьера.

 

Данные цветовые решения также представлены в коллекциях межкомнатных дверей ClassicLightOriginal, Skyline, Мастер и Маргарита. В коллекции межкомнатных перегородок Original и Scala, в потолочно-стеновых панелях, в накладках для входных дверей.

Остались вопросы?