Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Межкомнатные белые глянцевые двери для вашего дома!

В хорошо освещенной, красиво обставленной и просторной комнате всегда приятно находиться независимо от того, чем вы заняты. Кто-то свяжет это с законами Фэн-шуй, но логичнее будет предположить, что все дело в элементах интерьера. Именно этим и объясняется невероятная востребованность межкомнатных белых глянцевых дверей производства фабрики "Софья".

Производитель предлагает своим клиентам широкий спектр продукции на любой вкус – от классических вариантов до современных изысков, произвольного цвета и размера. Найти применение таким дверям можно практически во всех квартирах и помещениях.

Варианты дизайна межкомнатных 
белых глянцевых дверей

Межкомнатные белые глянцевые двери производства фабрики "Софья" выдержаны в различных стилевых направлениях. Вы можете быть заядлым приверженцем классики или наоборот предпочитать хай-тек – в ассортименте компании имеется множество подходящих вариантов, адаптированных под тот или иной стиль и интерьер.

Так, уникальная коллекция Original, совмещающая элементы эпохи Возрождения и инновационные тенденции, прекрасно впишется в интерьер классического и футуристического дизайна. Некоторые модели разработаны специально для помещений, требующих много естественного света.

Межкомнатные белые глянцевые двери коллекций Skyline и Smart больше подойдут любителям высоких технологий и необычных решений. Их отличает незаурядное буйство дымчатых оттенков, модные зеркальные вставки и первозданная текстура дерева.

Коллекция межкомнатных дверей Classic, акрилат Белый лак Коллекция межкомнатных дверей Original, акрилат Белый лакшелк Белый Коллекция межкомнатных дверей Smart, акрилат Белый лак
Коллекция Classic
акрилат Белый лак
 Коллекция Original,
акрилат Белый лак
 Коллекция Smart,
акрилат Белый лак

 

Почему так популярны двери
производства фабрики «Софья»?

Глобальный успех межкомнатных дверей в белом глянце от производителя "Софья" вполне оправдан, учитывая тот факт, что итальянские производители всегда славились высоким качеством своей продукции.

Чтобы убедиться в этом, достаточно перечислить основные преимущества:

  • В первую очередь, необходимо выделить ни с чем не сравнимые прочностные характеристики. Кромка дверного полотна не отслаивается, как это часто происходит с большинством деревянных изделий. Проломить такую дверь также вряд ли получится, что говорит о ее надежности и безопасности.
  • Межкомнатные белые глянцевые двери "Софья" – это продукция с покрытием "акрилат", в ходе обработки которого не используются вредные вещества. В помещении с такой дверью царит благоприятный микроклимат и свежий воздух.
  • Кроме того, межкомнатные двери в белом глянце от фабрики "Софья" блокируют посторонние звуки.
  • Двери обладают характеристиками, которые позитивно влияют на срок эксплуатации изделий – они не требует оперативной замены даже спустя 10 лет.

 

Остались вопросы?