Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Межкомнатная сдвижная дверь – современный стиль в доме!

Подбирая интерьерные элементы для квартиры, следует учитывать общую площадь апартаментов. Если вы хотите сэкономить пространство, то вряд ли ограничитесь покупкой двери, фурнитуры и других аксессуаров стандартных форм и размеров. Прежде всего, вам придется выбрать ПОДХОДЯЩУЮ дверь на сдвижной системе, предварительно сняв мерки с проемов самостоятельно или с помощью замерщиков.

Наиболее практичным и стильным вариантом оформления интерьера гостиной, спальни или комнаты другого назначения можно назвать межкомнатную дверь на сдвижной системе. Среди большого разнообразия стандартных вариантов, данное сдвижное оборудование выделяется функциональностью и удобством в использовании, а также способностью преобразить даже самое обычное помещение.

Межкомнатная дверь на сдвижной системе производства фабрики "Софья" представляет собой конструкцию, которая позволяет прятать дверь за стеной, у стены или в стене. Она может состоять из одной или двух частей, в зависимости от размеров проема и дизайн-проекта.

Межкомнатная дверь  на сдвижной системе Купе Межкомнатная дверь  на сдвижной системе Пенал Межкомнатная дверь  на сдвижной системе Рото
Межкомнатная дверь
на сдвижной системе Купе
Межкомнатная дверь
на сдвижной системе 
Пенал
Межкомнатная дверь
на сдвижной системе 
Рото

 

Выбираем межкомнатную дверь
на сдвижной системе

Фабрика "Софья" может произвести межкомнатные двери на нескольких видах сдвижных систем, принимая к сведению размеры проемов и особенности дизайн-проекта. Так, например, межкомнатная дверь на сдвижной системе "Купе" можеть иметь одну или две перегородки, а также отлично маскироваться за стеной или в стене. Межкомнатные двери на сдвижной системе производства фабрики "Софья" не только занимают меньше места в квартире, но и поддерживат современный стиль интерьерного пространства.

Если вы полагаете, что у вас в квартире или офисе должна стоять межкомнатная дверь на сдвижной системе, то мы можем оказать профессиональную помощь в реализации задуманного! У нас Вы можете получить подробную консультацию на предмет интересующего дизайна, рекомендации о подобных элементах декора любых видов и цветовых решений.

Остались вопросы?