Вы можете заказать бесплатный замер или подобрать дверь


Статьи

10.12.2021

Хорошая дверь служит годами, радуя высокой надежностью фурнитуры, безопасностью стекла, прочностью облицовки. Распашные, раздвижные, складные, взмывающие к потолку или скрытые в стене выбрать стиль межкомнатной модели в квартиру или загородный дом можно любой, но по качеству она должна быть безупречной. На что обратить внимание при покупке?

28.08.2019

Когда дело касается оформления интерьера в благородном и изящном, но в то же время практичном стиле, выбор падает на итальянских производителей. А если вы давно размышляли над дизайном квартиры в светлых тонах, рекомендуем вам поставить межкомнатную белую дверь со стеклом производства фабрики «Софья».

23.04.2019

Наиболее практичным и стильным вариантом оформления интерьера гостиной, спальни или комнаты другого назначения можно назвать межкомнатную дверь на сдвижной системе. Среди большого разнообразия стандартных вариантов, данное сдвижное оборудование выделяется функциональностью и удобством в использовании, а также способностью преобразить даже самое обычное помещение.

26.12.2018

Собираясь проектировать интерьер будущего жилья, следует уделить должное внимание дверям, разграничивающим его на различного рода помещения. Наиболее актуальным это является там, где необходимо полное уединение: спальня, детская, санузел. Для достижения высоких показателей комфорта и гармонии в доме, рекомендуем устанавливать межкомнатные белые глухие двери производства фабрики «Софья».

28.08.2018

В процессе согласования предпочтительной стилистики, в которой будет выполнен интерьер, вы не раз задумаетесь о хай-теке или рококо. Но в большинстве случаев «золотой серединой» становится именно классический стиль, не выходящей из тренда уже которое десятилетие.

25.04.2018

В хорошо освещенной, красиво обставленной и просторной комнате всегда приятно находиться независимо от того, чем вы заняты. Кто-то свяжет это с законами Фэн-шуй, но логичнее будет предположить, что все дело в элементах интерьера. Именно этим и объясняется невероятная востребованность межкомнатных белых глянцевых дверей производства фабрики "Софья".

20.12.2017

Как правило, качественная мебель и другие необходимые элементы интерьера производятся на основе природных материалов. Не являются исключением и межкомнатные двери из шпона, способные украсить своим видом любое помещение. 

30.08.2017

Просыпаться по утрам в уютной, оптимально освещенной комнате – залог хорошего настроения на весь день. Чтобы визуально увеличить пространство и сделать его светлее, достаточно остановить свой выбор на белых ламинированных межкомнатных дверях «Софья».

Остались вопросы?